Диммеры от LUTRON07.10.2015

Диммеры от LUTRON

Диммерами (светорегуляторами) называют регуляторы мощности. Чаще всего диммеры устанавливают с целью плавной регулировки мощности ламп накаливания или светодиодов, тем самым управляя их яркостью. 

Бренд Lutron - мировой лидер в изготовлении диммеров. Светорегуляторы Lutron отличаются изысканными формами и разнообразием цветовой гаммы корпуса.

Серия диммеров LUTRON LYNEO ползункового типа расчитан на диапазон мощности от 40 до 500 Вт, и применяется в сетях с частотой 50 Гц. Индикация уровня мощности светодиодами определяется положением ползунка. Цветовая гамма позволяет использовать диммеры LUTRON LYNEO совершенствуя дизайн помещения. Диммеры LUTRON LYNEO LSDI-251B-FAR-M имеют два ползунка и могут управлять двумя точками светооборудования одновременно, при этом размеры корпуса не отличаются от размеров диммеров той же серии с одним ползунков.

Серия диммеров LUTRON RANIA кнопочного типа также расчитаны на диапазон мощности от 40 до 500 Вт, и применяется в сетях с частотой 50 Гц. Индикация уровня мощности конструктивно выполнена рядом светодиодов. Цветовая гамма диммеров LUTRON RANIA весьма разнообразна: от строгих черных и белых, до богатых оттенков бронзы и металлика.

Диммеры бренда LUTRON с ИК-портом - многофункциональны и позволяют управлять посредством пульта дистанционного управления.

Диммер ползункового типадиммер позункового типа золотистыйдиммер ползункового типа серебристый

Все новости