Компания "MCS" стала представителем в Крыму известной российской компании «Аваллон».28.03.2014

Компания "MCS" стала представителем в Крыму известной российской компании «Аваллон».

Компания "MCS" стала представителем в Крыму известной российской компании "Аваллон".

Компания "Аваллон" поставляет в Россию профессиональное звуковое и световое оборудование, музыкальные инструменты и оборудование Public Address, осуществляет комплексный монтаж оборудования, сервисное обслуживание и ремонт.

Компания "Аваллон" - участник консорциума «Олимп», принявшего  активное участие в подготовке достойной площадки для проведения Олимпийских игр 2014 года в городе Сочи.

Участнику Консорциума "Олимп", компании "Аваллон", вручена награда от американского производителя акустических систем компании "Renkus-Heinz", которая уже 35 лет является ведущим производителем акустических систем для самых разных задач. Награда присуждена за монтаж акустических систем на XXII Олимпийских играх в г.Сочи, во Дворце зимнего спорта «Айсберг».

Филиалы компании находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Чебоксарах, Кирово-Чепецке, Уфе, Орле, Ижевске и других городах России и стран СНГ, а теперь и в Симферополе. Для нас, крымчан, открываются новые горизонты в музыкальном бизнесе, ибо "Аваллон" - это не только множество привычных, проверенных годами брендов, полюбившихся нам и нашим клиентам, но и огромный ассортимент качественных товаров, ренее не представленных на музыкальном рынке Крыма.

Для удобства работы с клиентами, компанией разработана on-line торговая площадка для получения подробной информации о товаре.

Все новости