Семинар Electro-Voice в Днепропетровске30.03.2013

Семинар Electro-Voice в Днепропетровске

В марте 2013 года в Днепропетровске компания Electro-Voice представила свою новую линию  продукции на семинаре, организованном компанией SoundHousePro. Напомним, что Electro-Voice является одной из ведущих мировых компаний по производству высококачественного современного музыкального оборудования.

Новая серия продуктов от Electro-Voice — ZLX сочетает в себе как ноу-хау в сфере аудиосистем, так и профессиональные разработки, опирающиеся на десятилетний опыт проектирования музыкальной аппаратуры. На Калифорнийской выставке компания Electro-Voice была по праву удостоена премии Best of Show.

Присутствующие на мероприятии украинские дилеры отметили превосходные аудио инженерные свойства и удобство в управлении звуком систем ZLX и с уверенностью могут сказать, что данная серия достойна составить конкуренцию уже зарекомендовавшей себя линейке ZX1.

Лучшая в своем классе производительность по всем параметрам позволяет выделиться среди аналогичных музыкальных систем данного класса.

Линия ZLX включает в себя легкие универсальные переносные 2-х полосные акустические системы ZLX 12" и ZLX 15" мощностью 250 Вт и 1.5" драйвером (как основные, так и мониторные), дающие широкие возможности регулировки звука.

Особой оценки удостоилась АС EVA-2082S/126.  Данные акустические системы специально сконструированы дизайнерами Electro-Voice для широкого охвата площади озвучивания. Специалисты компании MCS акцентируют особое внимание на уникальном решении с применением акустических систем EVA-2082S/126, обеспечивающем наиболее оптимальное покрытие и великолепное концертное звучание. Никогда прежде звучание линейного массива Electro-Voice не было так доступно!

В очередной раз компания Electro-Voice доказала, что уверенно идет в ногу со временем и продолжает совершенствовать свое мастерство в области музыкальных систем.

Все новости